Отдел продаж

Новости компании



Защита от DDOS - цена снижена
Снижение цен на защиту от DDoS!!! Всего за $65 в месяц мы предлагаем Вам профессиональную защиту от DDOS атак любого уровня с круглосуточной поддержкой. Защитите свой сайт сейчас и забудьте о финансовых потерях.
14 ноября 2023
Новая локация VDS в Азии
Открыта регистрация на VDS (виртуальные серера) в Японии, город Токио. Премиальное качество, надежное оборудование и бесплатное администрирование для всех наших клиентов
24 мая 2023
Sber Pay - СберБанк онлайн
Сегодня для наших клиентов стал доступен еще один способ оплаты – Sber Pay от Сбербанка. Без комиссии, зачисление моментальное, максимальная сумма платежа 1 000 000 рублей.
13 апреля 2023
Мы - аккредитованная IT-компания
У нас приятное событие, 31 го марта наша компания в России ООО «ВДСКОМ» (ИНН 1655323533) успешно прошла государственную аккредитацию и ей присвоен статус Аккредитованной IT-компании. Номер в реестре аккредитованных организаций: 35486.
06 апреля 2023
Новинка - VDS на базе Windows в Финляндии
Недорогие, быстрые Windows VDS в Европе

Windows VDS в Финляндии - это Ваш личный удаленный рабочий стол в Европе. Отличная альтернатива VPN - решайте свои задачи без ограничений! Минимальный пинг для СНГ и России и неограниченный трафик. Доступны, как десктопные версии ОС (Windows 10 Pro и Windows 11 Pro), так и серверные ОС Windows 2012, 2019, 2022.
30 марта 2023
Новые локации в Европе - Финляндия
Недорогие сервера в Финляндии, г. Хельсинки

Сервер в Финляндии отличное недорогое решения с быстрым откликом и неограниченным трафиком. Минимальный пинг для СНГ и России. Фирменное оборудование и бесплатное администрирование.
25 марта 2023
Новые локации VDS в Европе и Азии
Быстрые и надежные виртуальные сервера в Латвии и Гонконге

Виртуальный сервер в Латвии для тех, кому важен надежный сервер в Европе с минимальным пингом для СНГ и России. Сбалансированные тарифные планы стоимостью от $7.99 в месяц, с бесплатным администрированием.

VDS в Гонконге - это мощные виртуальные машины с неограниченным трафиком, бесплатным администрированием и супер быстрыми дисками NWMe. Большой объем ОЗУ и дискового пространства поможет в решение поставленных задач.

Шустрые VDS в Финляндии - с дисками NVMe, неограниченным трафиком и бесплатным администрированием на любом тарифном плане. Стоимость тарифов от $5,99 в месяц!
13 марта 2023
Tinkoff Pay и Yandex Pay
Встречайте: новые варианты оплаты - теперь мы принимаем оплату через Tinkoff Pay, Yandex Pay и включили дополнительный шлюз для оплаты Банковскими картами, выпущенными на территории РФ. Зачисление моментальное. Без комиссии.
28 октября 2022
Внимание: повышение цен с 15 октября 2022 года
С 15 октября мы повышаем на 20% стоимость аренды выделенных и виртуальных серверов.

Наша компания много лет сохраняла возможность избегать повышения цен на свои услуги – но за последние 2 года серьезно изменилась ситуация в мире, а в частности многократно выросли цены на энергоносители, что привело к подорожанию электроэнергии и услуг Дата-Центров. Западные Дата центры поднимали стоимость обслуживания дважды за календарный год и у нас больше нет возможности держать стоимость услуг на текущем уровне.

До 15 октября включительно Вы можете продлить аренду сервера по действующей (старой) цене. Для этого выберите нужный период — 1, 3, 6 или 12 месяцев — и внесите оплату. Новая цена будет действительна для вас только при следующем продлении.

Если Вы хотели бы сохранить текущую стоимость на максимальный срок, рекомендую рассмотреть возможность продления сервера на бОльший период чем один месяц. Продлить услугу Вы можете в разделе: Выделенные серверы > кнопка "Продлить", далее на открывшейся странице Вы можете выбрать срок продления сервера, после чего инициировать оплату.

При этом мы сохраняем бесплатную круглосуточную техническую поддержку и администрирование серверов. Повышение цен вынужденная мера, которая позволит нам оказывать услуги на высоком уровне. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.
15 сентября 2022
Профессиональная защита от DDOS
Всего за $199 в месяц мы предлагаем Вам профессиональную защиту от DDOS атак любого уровня с круглосуточной поддержкой. Защитите свой сайт сейчас и забудьте о финансовых потерях.
03 июня 2022
Мы принимаем PayPal и BitPay
Добавили новые варианты оплаты - теперь мы принимаем PayPal и BitPay. Зачисление моментальное. Для PayPal есть комиссия на оплату $0.50 + 3.99%
01 июня 2022
Новые способы оплаты
Cегодня мы еще расширили количество доступных вариантов оплаты для наших клиентов и включили примем Alipay и WeChat Pay. Зачисление моментальное и никаких комиссий.
06 мая 2022
Встречайте: VDS Storage
Новая услуга о которой так много Вы страшивали уже доступна для заказа - VDS Storage. Как всегда, мы использовали виртуализацию KVM – это позволяет добиться максимальной производительности и стабильности в работе виртуальных машин. Жесткие диски класса Enterprise в RIAD 10 обеспечат бесперебойную работу даже в самых пиковых нагрузках.
01 мая 2022
Новые способы оплаты
Рады сообщить, что мы расширили количество доступных вариантов оплаты для наших клиентов. Теперь услуги можно оплатить с помощью QIWI кошелька и не менее популярной платежной системой Perfect Money (комиссия 5%). Зачисление моментальное. Так же добавили к эпику поддерживаемый еще одну криптовалюту USD Coin.
15 марта 2022
Работаем в штатном режиме
Уважаемые клиенты! Спешим сообщить Вам, что мы продолжаем работать в штатном режиме. Все держатели банковских карт, которые выпущены в России или за ее пределами могут оплачивать услуги без каких-либо ограничений. Для этого у нас предусмотрено два платежных шлюза. Так же мы принимаем Биткоин и Эфириум - все услуги доступны для продления и заказа.
09 марта 2022
Прекращен прием платежей через систему Webmoney
К сожалению, вынуждены Вам сообщить, что с 19го февраля платежи с помощью системы Webmoney (кошельки WMZ и WMR) проводится не будут. Причина - ЦБРФ лишил лицензии расчетный банк WebMoney Наш процессинг в Литве, с помощью которого осуществлялся прием пляжей на кошелек WMZ, так же приостановил работу с данной платёжной системой на неопределенный период. Если Вы пользуетесь данными способами оплаты, пожалуйста заблаговременно позаботьтесь о продлении услуг другими платежными средствами. Сегодня доступна оплата Банковскими картами, биткоин, ЮMoney. По факту возобновления приема платежей мы незамедлительно оповестим наших клиентов.
19 февраля 2022
Acronis - резервное копирование
Новая услуга для наших клиентов - Acronis Резервное копирование. Удобная и автоматическая услуга, которая позволит сохранить и защитить Ваши данные от любой неприятности. Подключение бесплатное – оплата только по факту потребленных ресурсов.
27 января 2022
IPv6 для VDS в Германии
Внедряем возможность работы с IPv6 на виртуальных серверах
Отличная новость для наших действующих и будущих пользователей, мы начали внедрение возможности работы с IPv6 на наших виртуальных машинах. Сегодня эта опция (блок /125) доступна на VDS в Германии. Стоимость блока $0,19 в месяц.
06 января 2022
Новогодние и Рождественские праздники
График работы компании VDSCOM в январе 2022 года.
Техническая поддержка - работает без изменений, круглосуточно и без выходных. Отдел по работе с клиентами - 31 декабря по 9 января выходные дни, 10 января - первый рабочий день. Запросы, поступившие в отдел по работе с клиентами в указанный период времени будут обработаны дежурным оператором. Время ответа дежурного оператора не регламентируется и может составлять до 24 часов с момента получения обращения.
22 декабря 2021
Расширяем географическое присутствие - США и Австралия
Ура, мы освоили еще два континента!
Теперь среди наших предложений по аренде выделенных серверов доступны сразу две новые локации – это Серверная Америка (США) и Тихоокеанский регион (Австралия). Как всегда безлимитный трафик, отличные каналы передачи данных и надежное оборудование!
15 декабря 2021
Азия - 10 Гбит/с выделенная полоса и неограниченный трафик
Ищите сервер в Азии с выделенной полосой и неограниченным трафиком? Встречайте – новинка!
Мощный сервер с подключением 10 Гбит/с (выделенный) – трафик неограничен! Размещение на выбор в Японии, Гонконге или Сингапуре. Стоимость в месяц $1486
08 декабря 2021
VDS на базе AMD EPYC с выделенной полосой от 1 до 20 Гбит/с
Это невероятно мощные VDS для стриминга! Да, это возможно :)
Выделенные ресурсы, размещение в Нидерландах (г. Амстердам), бесплатное полное администрирование 24/7, диски NVMe от 1000 Гб. Это лучшие решение для стриминга стоимостью всего от $199 в месяц. Спешите, предложение ограниченно!
01 декабря 2021
Система Быстрых Платежей - платить стало проще
Ура! Мы подключились к Системе Быстрых Платежей.
Теперь наши клиенты могут безопасно и быстро оплатить услуги – для этого всего лишь необходимо навести камеру телефона на QR-код в мобильном приложении банка. Комиссия 0%, зачисление моментальное, не нужно вводить данные банковской карты. Попробуйте новый способ оплаты уже сегодня, и мы уверены, Вам понравится!
12 ноября 2021
GPU сервера с посуточной оплатой
Теперь мы можем предложить выделенные GPU сервера с посуточной оплатой.
Установка сервера замет всего нескольких часов. Оплачивайте так как Вам удобнее - за месяц или посуточно. Различный выбор видео карт и решений. Цены на посуточную аренду сервера от $10 в день!
10 ноября 2021
Виртуальные сервера с защитой от ДДОС атак
У нас появилась новая линейка VDS с защитой от ДДОС атак.
Защита обеспечивается на уровне провайдера и нет необходимости дополнительно подключать оборудование и программное обеспечение. Все работает из коробки - просто оформите заказ и получите готовый сервер через 5 минут. Как всегда мы использовали в построении виртуализацию KVM и сверх быстрые диски NVMe. Трафик неограничен и конечно же подключено бесплатное круглосуточное администрирование!
08 октярбя 2021
Три новые локации для VDS
Мы добавили сразу три новые локации для VDS - Украина, США и Нидерланды.
Как всегда - только быстрые диски SSD и виртуализация KVM, никакого оверреселлинга! Безлимитный трафик и полное бесплатное администрирование любом тарифном плане.
08 октярбя 2020